Новости :: Бинокуляр Carl Zeiss (Германия)



В медицинском центр М.Клиник в г.Сочи новинка!

Усовершенствованные оптические бинокулярные лупы EyeMag Pro S - новое слово от немецкого производителя Carl Zeiss.

Теперь многочисленное масштабирование с лупой EyeMag Pro S дает уникальную возможность детально рассмотреть топографию и анатомию корневых каналов, позволяющую обеспечить их более тщательную обработку и качественное лечение, а именно:

– удаление зубной массы зуба;
– курс повторной обработки эдонтической обработки;
– экстракцию чужеродного тела (например, инструмент поломки или зубной корень).


Бинокулярная лупа EyeMag Pro S позволит верно определить количество корневых каналов, выявить микротрещины и перфорирование в паре корневого канала, проконтролировать качество заполнения канала и тщательность извлечения пульпы, и, конечно же, гарантировать высочайший уровень качества лечения.

В круглосуточном центре М.Клиник наши специалисты под контролем бинокулярной лупы получат возможность исправить изгиб основного канала из-за ранее сделанного эндодонтического лечения, и проверить тщательность зазора кариозной полости из малакотических тканей.


Новые технологии в изготовлении луп последнего поколения EyeMag Pro S делают их совершенным инструментом с оптическим эффектом, отвечающим всем требованиям докторов.


Возможность видеть мельчайшие структуры, создавая тем самым условия для более качественной работы, позволяет лучше видеть детали; а также осуществлять контроль за точным соблюдением постконструкций, шпона, вкладок и коронок к тканям зубов, что в дальнейшем приводит к долгосрочному результату стоматологического лечения и протезирования – все это стало возможным с появлением бинокулярной лупы EyeMag Pro S.

Призматические лупы «Carl Zeiss» обладают совершенным качеством оптики. Тонкое трехмерное изображение предлагает нам новый взгляд на объекты.


Где же применяют бинокулярные лупы EyeMag Pro S?

– при имплантологии и эндодонтическом лечении;
– в ортопедии и реставрационной терапии;
– в зуботехнических лабораториях.


«Carl Zeiss» – лидер в области профессиональных оптических систем вот уже более 160 лет. Оптические технологии «Carl Zeiss» совершают революцию в медицинском оборудовании. А медицинский центр М.Клиник дарит всем пациентам возможность получать качественные услуги с помощью новейших технологий и профессионализма наших врачей.

Зарегистрироваться Войти
©
М.Клиник Стоматология
 
Московская, 17, Сочи, Краснодарский край
 
+7-862-264-0600